2015 год по Восточному календарю

какой год 2015 2015 год по Восточному календарю – это год Сине-Зеленой Деревянной Козы, или, если судить по японской культуре, год Овцы.

Что же нам принесет этот год, чего можно ждать от нового символа? Сегодня мы попробуем разобраться в том, что же  собой  может представлять год Козы. В целом, год Козы будет просто невероятно удачным для тех, кто знает свои цели, умеет их перед собой ставить и не боится их достигать. Если говорить о том, что нового может принести нам год Козы, то надо понимать, что на разные знаки зодиака влияние символа года будет разным. Коза очень сострадательна и добра к людям, она будет покровительствовать тем, кто всеми силами будет поддерживать мирные идеи. Кроме того, Коза – прирожденный дипломат, она просто ненавидит находиться там, где есть место для различных разногласий и недомолвок. При этом нужно понимать, что  в 2015 году Коза приложит совершенно все усилия к тому, чтобы сгладить большинство конфликтов, и для того, чтобы все, что они делает, было наиболее сильно направлено именно в мирное русло. Однако, это далеко не все, что принесет этот символ наступающему году. Коза невероятно упряма, и, если что-то будет идти не так, как она задумала, она приложит все усилия к тому, чтобы повернуть все идеи в своем направлении. Очень сильно символ года будет помогать тем людям, которые нацелены на успех, и знают, каким образом вы бы могли его добиться.

 2015 год по Восточному календарю для Овна принесет следующее – придает сил в борьбе за свое мнение, позволит отстаивать свою точку зрения. Овен в этом году будет просто обязательно в центре внимания, ему будет нелегко, однако, влияние Козы поможет ему справиться со многими проблемами. Главное в этом случае – это уверенность в себе. Овен должен хорошо понимать, что если он берется вещать с трибун о том, как нужно поступать, и что нужно делать для достижения более светлого будущего и общего блага, он точно также должен быть готов и к тому, что его близких и родных придется вести за собой, и нести за это ответственность. Овны, для которых слово дисциплина не пустой звук, могут достичь любой задачи в год Козы, которую они перед собой будут ставить. Если более слабый тип Овна, склонный драматизировать, в год Козы будет натыкаться на препятствия, то ему точно не будет легко, так как он во всем будет в таком случае видеть провал, и будет постоянно думать о том, что жизнь окончена. Только те, кто будет понимать, что руки нельзя опускать ни при каких обстоятельствах, будут точно знать, как и для чего стоит жить и действовать.

 2015 год по Восточному календарю для Тельца готовит немало сюрпризов. Те Тельцы, которые имеют только амбиции, но совершенно не имеют силы воли, будут не настолько много работать над собой, как следовало бы, и как бы хотелось. Только те, кто умеют над собой работать, будут достигать каких-то вершин. Однако, их расхлябанность может проявиться в других сферах жизни, к примеру, в накопительстве. В 2015 году Телец должен быть совершенно трезв, он не должен питать никаких эмоций по поводу своего будущего. Он должен понимать, что именно от этого и будет зависеть, как и отчего нужно стоит отталкиваться, для того, чтобы не быть в зависимом положении. Более слабые Тельцы имеют большие риски в 2015 году погрязнуть в праздности и не делать ничего для того, чтобы обеспечить свое будущее. Если так и будет продолжаться, то Тельцы рискуют стать в этом году обузой для своих родных и близких.

  Также 2015 год по Восточному календарю предрекает, что Близнецы могут стать совершенно непредсказуемыми во всем, что может касаться их работы и личной жизни. Они будут под властью сиюминутных влияний, которые никак не могут сыграть положительную роль ни в личной жизни Близнеца, ни в его карьере. Если этот знак зодиака в этом году хотя бы не попытается брать над собой усилия, то он не продвинется они на йоту вперед – напротив, его занятия будут совершенно неудовлетворительны для его уровня и его амбиций. Что удивительно, у более слабых  Близнецов может развиться депрессия на этом фоне – вопреки здравому смыслу они собственными руками будут отодвигать от себя возможное счастье и стабильность. Если вы будете достаточно сильны для того, чтобы держать все под контролем, то у вас будет не так уж много возможностей поддаваться таким упадочническим настроениям.

  Надо сказать, что 2015 год по Восточному календарю будет совершенно приятным для Рака, однако, некоторым придется немало переживать. Раки в этом году будут милы и сострадательны, и принесут в мир много добра. Они будут вращаться только в тех кругах, и заниматься только теми делами, которые позволят им найти более красивое, гармоничное и светлое будущее для себя и своей семьи. Сами Раки будут полностью удовлетворены годом Козы – такое покровительство пойдет им только на пользу. Сложности могут быть только не у самых дисциплинированных Раков, которые слишком эгоистичны для того, чтобы осмотреться вокруг, однако, таких окажется меньшинство.

 Что касается Льва, то его гордыня может стать камнем преткновения. Коза еще больше увеличит амбиции, но не позволит этому знаку «опуститься» до изнуряющей работы над собой. В итоге, окажется, что Коза на самом деле влияет на Льва не самым лучшим образом. Запросы могут повыситься до небес. А вот понимание того, как получить желаемое, будет только раздражать Льва. Это может быть один из тех знаков зодиака в цикле, который очень захочет возвыситься за чужой счет. Однако, если речь идет о браке в обмен на материальные ценности и статус, то Лев только пострадает от этого, и не более того.

 2015 год по Восточному календарю  для Девы говорит, что год пройдет незаметно, Коза не будет акцентировать свое внимание ни на заслугах Девы, ни на её неудачах. Причем Дева, которая не слишком амбициозна и не имеет высоких целей в своей жизни сочтет, что это самый лучший  исход событий, так как счастье на земле это ничто иное по её мнению, как отсутствие несчастия. Более того, нужно отметить, что те Девы, которые окажутся неудовлетворенными нынешним положением, могут действительно пострадать оттого, что все так складывается. Чем больше у вас будет желание найти выход для создавшейся ситуации, тем меньше может оказаться возможностей, так как вы не ищите проверенных путей, а только сложностей.

 Что касается того, что 2015 год по Восточному календарю готовим для Весов, то они будут на коне, в своей стезе, они будут попросту лучезарны и отвести глаз от них будет невозможно. Самое главное, не вызывать на дуэль тех соперников и противников, которые вам пока еще не по зубам. При этом нужно отметить, что Весы могут превратиться в форменных задир, и тогда год может выдаться действительно не самым простым. Если вы будете понимать гармонию всего того, что происходит вокруг вас, если вы не забудете о своих дипломатических талантах, то год для вас может стать просто удивительным во всех отношениях.

Если говорить о Скорпионах, то тут все будет зависеть от того, насколько правильно поставлены цели, и насколько сильна воля данного знака. Влияние Козы будет просто неоспоримо, однако, сферы могут быть затронуты самые разные. 2015 год по Восточному календарю говорит, что Коза  в Скорпионе может значительно усилить упрямство и волю к победе. Самое удивительное и то, что Скорпион всегда и во всем будет пытаться достичь первенства, пока не поймет, что второе место иногда не менее предпочтительно, однако, сил и нервов тратиться куда меньше. Но те Скорпионы, которые сами мало чего в жизни добились и не привыкли думать своим умом, в год Козы не выйдут на передний план, а так и будут оставаться орудием в чьих-то руках. Только те, чья воля к победе и к достижению цели действительно высока, смогут достичь очень многого во всех аспектах, которых бы они не коснулись. Скорпион может стать в этом году настоящим триумфатором, однако, для этого ему нужна будет недюжинная сила мышления и логика. А вот личная жизнь будет, напротив, зависеть только от того, как вы научились за все это время сдерживать страсти, которые так в вам щедро бушуют.

какой год 2015 2015 год по Восточному календарю  для Стрельца говорит, что этот знак зодиака в этом году не будет тратить время на пустые сомнения. Он будет работать над тем, что ему интересно, более того, он будет добиваться успеха в любой сфере жизни, в которую сможет попасть. Самое удивительное в том, что Стрелец на самом деле может измениться просто до неузнаваемости. Если ранее у него не было особенно сильной воле к победе, то сегодня она появится, и сомневаться в том, что  у Стрельца получится совершенно все, что он задумал, попросту не придется. Этот знак зодиака намерен будет совершить невозможное. Год Козы для него будет просто идеальным временем для того, чтобы завоевать весь мир. Этот знак будет не менее успешным, если бы из его поля зрения пропали совершенно все противники. Кроме всего прочего, нужно отметить, что очень многие Стрельцы на самом деле даже задумываться толком не будут над тем, правильно они поступают, или не очень, когда идут практически напролом к своей судьбе.

 2015 год по Восточному календарю будет для Козерога годом, полным раздумий и размышлений. Именно сейчас нужно будет отдать должное тому, что этот знак зодиака не станет действовать во благо себе или другим, не обдумав возможные варианты. Практически впервые в жизни Козероги начнут размышлять не только о том, как они могут достичь лучшего положения, но и о том, как их действия могут отразиться на остальных. То, что Козерог будет постоянно думать, никак не отразится на том, как он будет работать. В работе он будет показывать самые лучшие результаты независимо оттого, ждет от него кто-то такого или же нет. В целом, год не самый легкий, однако, этот знак зодиака хорошо справится со всеми трудностями. Те Козероги, которые привыкли, чтобы им во всем потакали и уступали, могут наткнуться на неприятные преграды. Их капризы не будут восприниматься всерьез, и это будет очень часто их выводить из себя. Однако, Козерог начнет в этом году понимать, что только одно лишь их желания не будет хватать для того, чтобы подавить чью-то волю и изменить чье-то мнение. Придется оперировать аргументами, если вы будете  хотеть чего-то добиться, придется понимать, как нужно добиваться желаемого.

 2015 год по Восточному календарю для Водолея может быть совершенно непредсказуемым. Начнем с того, что этот знак зодиака не будет подчиняться ни одному из всех правил, которые будет  для остальных диктовать Коза, он сам будет определять, что и для кого хорошо, и что можно сделать для того, чтобы добиться тех или иных высот. Однако, хочет того Водолей или нет, ему придется держать себя в руках. Дисциплина – вот залог его успешности на 2015 год. Если он будет работать над перспективами, которые его ожидают, если он будет думать над тем, что может получить в итоге, то у вас будет очень много возможностей, которые  вам будут казаться очень перспективными. При этом, нужно очень хорошо понимать и то, что вы сами будут творцом своей судьбы, и сами будете решать, на что вы можете оказаться способны. Как бы там ни было, стоит обязательно понимать о том, что у вас должна быть возможность думать над своими проектами, но только не беритесь сразу же за все. Очень важно понимать, что ваши силы не бесконечны, не безграничны, и именно на это и стоит делать упор. Не беритесь сразу же за все, и сможете получить куда больше.

 2015 год по Восточному календарю говорит о том, что  Рыбу может ждать в 2015 году очень большой успех. Она может стать известной, она может добиться невероятных высот, но только в том случае, если её занятия будут связаны с творчеством. Если же вы не особенно хорошо понимаете. Рыба может браться за все, что угодно. Она может достичь просто невиданных высот в своем деле. Более того, её вдохновения настолько сильно, что она даже и задумываться не будет над тем, как и сколько она работает. Для Рыбы важен в 2015 году по Восточному гороскопу только успех, и она сделает все, чтобы так или иначе получить то, на что она нацелена. Удачное время. Его нельзя терять. Движение вперед и раскрытие своего творческого потенциала даст вам очень многое. 

Добавить в Facebook Добавить в Google Bookmarks Добавить в Twitter Добавить в ВКонтакте Добавить в LiveJournal Добавить в Мой мир Добавить в Я.ру Добавить в Одноклассники