Лунный календарь стрижек на март 2015 года благоприятные дни

лунный календарь стрижек 2015Лунный календарь стрижек на март 2015 года и благоприятные дни для проведения окрашивания помогут вам не наделать ошибок и сохранить здоровье и красоту волос.

1 марта – лунный календарь календарь стрижки волос на март 2015 года с радостью сообщает, что 1 весенний день прекрасно подходит для ухода за волосами. Всяческие процедуры наполнят каждый волос энергией, силой и здоровым блеском. Рекомендуются длинные стрижки и окрашивания.

2 марта – день подходит для создания новых ярких цветов, стрижек, колорирования и мелирования. Можно записываться на процедуры в течение всего дня, звезды к этому располагают.

3 марта – благоприятный день для стрижек и посещения салонов красоты. Польза и энергия космоса пойдет на обеспечения сияющего внешнего вида ваших волос. Полезны также и процедуры для тела. А вот с окрашиванием лучше подождать.

4 марта – стрижка будет приносить немало проблем со здоровьем. Лунный календарь стрижек 2015 советует вам подождать с радикальными переменами в образе. Лучше в этот день отдохнуть и от причесок и укладок.

лунный календарь стрижек 20155 марта – луна перешла в знак девы и этот день по прежнему не самый благоприятный для стрижек волос. Но некоторые астрологи трактуют его как нейтральный день, поэтому если вам очень нужно подстричься, то ничего не бойтесь и отправляйтесь в салон.

6 марта -  полнолуние. Лунный календарь стрижек 2015 года разрешает стрижку, окрашивание, мелирование, запечатывание волос, проведение питательных масок, бальзамов и прочего. Но стоит предпочесть натуральные красители. В этот день звезды располагают к тому, чтобы вы воспользовались природными средствами для восстановления волос.

7 марта – благоприятный день для создания объемных причесок, кудрей, завивки локонов. Стрижка разрешается. Окрашивание лучше не проводить или использоваться только оттеночные средства. 

8 марта - лунный календарь стрижки волос 2015 предостерегает от любых манипуляций с волосами. Стрижки, сделанные 8 марта, заставят волосы потерять свою жизненную силу и энергию. Волосы будут медленно расти, их кончики истончатся и будут ломаться. Отложите стрижки на более благоприятный день.

9 марта – луна располагается в знаке весов. Стрижки проводить можно, также как и окрашивание. Благоприятный день для покраски в рыжий и русый цвет. Сильное укорачивание длины может привести к мелким неприятностям и травмам. Пересмотрите свой вопрос насчет стрижки волос, не лучше ли оставить все как есть?

10 марта – благоприятный день для похода в салон красоты.  Лунный календарь стрижек на март  2015 года рекомендует в этот день полностью изменить себя, и начать как раз с прически. Благотворно повлияют 10 марта увлажняющие маски для волос, питательные масла.

11 марта – луна убывает, а это значит, что стрижки, сделанные в этот день, будут долго оставаться в неизменном виде, так как волосы будут расти после обрезания крайне медленно. Благоприятный день для окраски волос в ярко-черный цвет, а также для блондирования. А вот тем, кто желает изменить свой образ, и стать рыжей, придется подождать.

лунный календарь стрижек 201512 марта – стрижка позволит вам изменить свой внешний вид, обязательно позвоните своему парикмахеру. Календарь лунный стрижек на март 2015 года советует чаще заниматься собой в середине месяца, делать укладки, прически, модные начесы.. попробуйте сотворить на голове что-то сами и у вас обязательно получится.

13 марта – день благоприятен для того, чтобы провести всю ночь в бигуди или папильотках. Кудри, наведенные в этот день останутся с вами как минимум на три дня, волосы будут очень послушные и чувствовать ваше настроение. Нейтральный день для стрижек, звезды оствляют все на ваше усмотрение.

14 марта – не стоит сегодня планировать посещение парикмахера, так как стрижки, сделанные в этот день могут не получится. День не благоприятный и для косметического воздействия. Отложите запланированные процедуры по восстановлению волос на более благоприятный день.

15 марта – стрижка волос может принести проблемы в здоровье ваших глаз, лицо может стать в невыигрышном свете. Не стоит начинать и красить волосы, лунный календарь стрижек на март  2015 года говорит, что вам стоит пересмотреть свой нынешний цвет волос. Рекомендуется проведение масок и восстанавливающих процедур.

16 марта – луна пребывает в знаке Водолея, день благоприятен для окрашивания и возвращения в свой исходный цвет. Стрижки можно делать любые, особенно хорошо получатся модельные стрижки из модных журналов.

17 марта – стоит задуматься о том, что вам следует изменить свой цвет волос в прямо противоположенный. Стрижка волос будет удаваться любая. Мелирование лучше отложить, а вот химическая завивка хорошо удастся. Попробуйте в этот благоприятный день побаловать свои  волосы чем-то прекрасным. Особенно хорошо будут смотреться в этот день украшения и кудри.

18 марта – астрологи, составляя лунный календарь стрижки волос 2015 года, прогнозировали, что в этот день хорошо удаются стрижки и окрашивание волос.  Пенки и муссы вам в помощь. Любая укладка будет долго держаться на вашей шевелюре. Благоприятный день для корректировки вашего имиджа.

19 марта - лунный календарь стрижек 2015 года рекомендует проводить обесцвечивание волос и окрашивание в разные необычные цвета. Это практически единственный благоприятный день в марте, когда звезды благоволят к окрашиванию в непривычные цвета. Стрижки рекомендуется делать у проверенных парикмахеров.

лунный календарь стрижек 201520 марта – стрижка волос в этот день принесет не спокойствие в ваше душевное здоровье и равновесие. Окрашивание волос в светлые тона привнесет пару экзотических ноток в ваш образ. Стрижка, сделанная в вашем стиле, может оказать влияние на ваше материальное благосостояние.

21 марта – благоприятный день для стрижки, который может напрямую оказать влияние на вашу карьеру. Лунный календарь стрижек 2015 года рекомендует в этот день постричься и покраситься за раз, тогда вы обретете уверенность в себе.

22 марта – луна растет, а это значит, что любые стрижки, сделанные в этот день получатся на славу. Волосы отрастут быстро, поэтому не нужно думать о том, какую стрижку предпочесть, выбирайте ту, которая нравится больше всего ,ведь вскоре ее можно будет изменить.

23 марта – цвет волос будет напрямую зависеть от вашего рабочего положения, и после будет оказывать на него влияние. Лунный календарь стрижек в марте 2015 года сообщает, что именно в 23-е число нужно полагаться полностью на свою интуицию при выборе цвета волос и подходящей стрижки.  

24 марта – стрижка волос откроет для вас новые горизонты возможностей. Не бойтесь кардинально менять свой образ на любой желаемый. Благоприятный день для любых видов окрашиваний. Если сделать что-то кардинальное со своей внешностью сегодня, то потом вы будете восхищаться провожающими вас взглядами.

25 марта – день не рекомендован для стрижки. Для окрашивания день нейтральный, краска может лечь неровно, не рекомендуется краситься в кричащие яркие тона, а вот более спокойные и естественные придутся вам по душе.

лунный календарь стрижек 201526 марта - лунный календарь стрижек на март 2015 говорит,  что стрижка, сделанная сегодня принесет вам проблемы в личной жизни. Вы будете часто ссориться со своей второй половинкой. Благоприятный день для проведения лечения волос аппаратными методами из передовых салонов красоты. Стрижку можно отложить на потом, а вот подлечить волосы никогда не будет лишним.

27 марта – стрижка волос приведет к ухудшению вашей репутации. Лунный календарь стрижек 2015 настоятельно советует вам отказаться от проведения такого рода процедур, особенно если вы решили сильно убрать длину. Короткие стрижки никак не повлияют на ваше положение в обществе.

28 марта – волосы не стоит стричь, если вы не хотите приобрести дополнительные болезни себе. Не благоприятный день и для окрашиваний и ламинирования. Не повредят волосам  всяческие полезные маски и бальзамы, займитесь их внешним видом, поэксперементируйте с укладками и прическами.

29 марта – окрашивание в светлые оттенки ваших волос позволит избежать вам многих неудач.  Натуральная окраска волос придаст вам уверенности в себе и удачи. Если вы решите вернуть свой исходный цвет волос, то сегодня самый благоприятный день для этого.

30 марта – ваша жизнь станет гораздо ярче и интереснее, если вы проведете окрашивание именно сегодня. Лунный календарь стрижек на март 2015 говорит, что лучше красить волосы в медные и насыщенные ярко оранжевые оттенки. Стрижки рекомендованы.

31 марта – окрашивание волос принесет успех, но плохо могут получиться натуральные цвета.  Можно делать любые подходящие стрижки. Не забудьте и о восстановлении волос, ряд салонных процедур пойдет вам на пользу. Благоприятный день для создания креативных причесок.

 

Добавить в Facebook Добавить в Google Bookmarks Добавить в Twitter Добавить в ВКонтакте Добавить в LiveJournal Добавить в Мой мир Добавить в Я.ру Добавить в Одноклассники