Подарки на Новый год 2017, что интересного можно подарить девушке , парню, родителям на новый год 2017

Подарки на Новый год 2017Скоро-скоро наступит новогодняя суета, скоро витрины всех магазинов будут заманчиво мигать разноцветными гирляндами, скоро в каждом доме будет пахнуть хвоей и мандаринками, скоро каждый человек на Земле на минутку поверит в сказку...

Давайте сейчас, пока еще головы не заняты мыслями, что приготовить на праздничный стол, где взять деньги на это, что одеть и куда пойти, займемся самыми приятными хлопотами: выбором подарков на новый год 2017!

Скажите честно, кому вы дарите подарки на новый год? Мужу-жене, папе-маме, брату-сестре, сыну-дочке. Короче, своей семье. Но ведь Новый год – это самый огромный, самый чистый и самый сказочный праздник в мире! И так хочется, чтоб на этот праздник все люди планеты почувствовали себя счастливыми. Давайте заведем новую традицию: будем дарить подарки всем окружающим нас людям! Самый главный и совсем не дорогой подарок – это улыбка! Впустите праздник себе в душу, вспомните детство, когда свято верил в ЧУДО. Улыбнитесь встречному! И пусть не все поймут вас, но даже ради одной ответной улыбки стоит пойти на такую авантюру!

А теперь собственно о подарках материальных. Что мы обычно дарим на Новый год? Свечи, сувениры, статуэтки, мягкие игрушки-символы наступающего года. Все это здорово, но, согласитесь, скучно. Особенно, когда подарок приобретается в супермаркете перед походом в гости. Без души. А потому что нужно все успеть, а времени катастрофически не хватает.

Вот для этого мы с вами здесь и собрались. Будем заранее готовить подарки, чтоб успеть вложить в них свою душу.

Замечательно, если мы уже знаем, что кому нужно. Например, муж попросил себе теплый свитер, бабушка турку для кофе, а сестра — сумку. Т.е. одной проблемой меньше. Но все же, давайте не будем дарить просто подарок, а будем дарить частичку чуда.

Подарки на Новый Год 2017

Чем снабдить подарок, чтоб сделать его сказочным? Варианты размещены по мере нарастания сложности изготовления.

Первый вариант:

Выбираем какую-нибудь маленькую вещицу, например, колокольчик, и придумываем ей сказочную историю: «Это бубенчик с саней Деда Мороза. Он всегда будет приносить счастье и радость своему хозяину. В тяжелой ситуации стоит только достать его, как все проблемы исчезнут! » Распечатываем историю на красивом листике и в паре с колокольчиком дарим с основным подарком. Поверьте, для многих этот колокольчик будет символом праздника и талисманом.

Что подарить на Новый год 2017

Второй вариант:

Открытка, идеально, самодельная, в крайнем случае – подписанная собственноручно, а не с помощью принтера.

Третий вариант:

Шьем маленькие примитивные сердечки, которые наполняем не только набивкой, а и ванильной палочкой и зернами кофе. Украшаем сердечки и презентуем будущему владельцу.

Четвертый вариант:

Новогоднее шампанское. Сейчас очень распространен такой вид рукоделия, как декупаж. Вот на бутылках декупаж делать проще простого. Удаляем бумажные этикеты с бутылки, грунтуем, красим нужной краской, приклеиваем фрагмент от новогодней салфетки и покрываем все сверху лаком. Шедевр готов!

Пятый вариант:

Шьем или вяжем символ года 2017 — Петуха— и вкладываем ему в грудку, перед тем, как набить и зашить, крохотное сердечко! Можно купленное, можно самодельное. Презентуем обязательно с паспортом, в котором указываются имя, материал, год рождения и сердечность!

Вот самые легкие способы сделать ваш основной подарок на Новый Год сказочным! А вообще, стоит немножко подумать и потратить капельку времени, и у вас родиться своя собственная идея и шедевр!

С наступающим Новым 2017 Годом!!!

Лилия Симонова специально для сайта chto-polezno.ru

Добавить в Facebook Добавить в Google Bookmarks Добавить в Twitter Добавить в ВКонтакте Добавить в LiveJournal Добавить в Мой мир Добавить в Я.ру Добавить в Одноклассники