2017 год

Евровидение 2017: кто поедет от России?

Вопрос о том, кто поедет от Россию на Евровидении, каждый год актуален и бурно обсуждаем. Представлять свою страну на этом престижном конкурсе огромная честь для каждого артиста и в глубине души большинство из отечественных звезд просто мечтает попасть на этот песенный конкурс.

Подробнее...

Год собаки 2018 гороскоп для всех знаков по годам рождения

 гороскоп на 2018 год по знакам зодиакаПодробный и точный гороскоп на  Собаки 2018  для всех знаков зодиака информирует  о том, что готовят звезды каждому из нас.  Год  Желтой Земляной  Собаки не за горами, и уже повсюду чувствуется его приближение. И конечно же, все люди, независимо от знаков зодиака желают знать, что же ждет их в Новом году?

Подробнее...

Сувениры на Новый год 2017 своими руками: фото

Самый лучший подарок – подарок, сделанный своими руками вне зависимости от того, какой близится праздник – Восьмое марта или Новый год. Ниже будут рассмотрены несколько подарков-сувениров (фото) на Новый год 2017, сделанные своими руками, которые обязательно придутся по вкусу вам и вашим друзьям.

Подробнее...

Снежинки из бумаги: шаблоны для вырезания объемные

Снежинки из бумаг и их шаблоны для вырезания (объемные) – простой и бюджетный способ, как можно украсить квартиру или офис в преддверии Нового года. Плюс ко всему, изготовление поделок из бумаги не требует особых навыков (если это не техника оригами, с которой придется познакомиться «немного ближе»), а значит, что с ним сможет справиться как взрослый, так и ребенок.

Подробнее...

Меню на Новый год 2017: что готовить новое и интересное (недорогое)

что готовить на новый год недорогеЧто приготовить нового и интересного для меню на новый год 2017?

Подробнее...

Салаты на Новый год 2017: рецепты с фото простые и вкусные (быстые)

салаты на новый год новый и интересныеЧто за НГ без салатика? Где взять рецепты салатов на Новый 2017 год - простые и вкусные (с фото)? У нас они есть!

Подробнее...

Приметы на Новый год 2017 год, чтоб деньги водились

Вот и наступает Новый 2017 год! Изучим приметы на Новый год 2017 год, чтоб деньги водились. Сколько желаний и надежд, люди строят в это время! Многие делают генеральную уборку, другие тщательно наряжаются, третьи готовят праздничный стол. При этом нужно успеть подготовить подарки и праздничные тосты.

Подробнее...

Украшения на Новый год 2017 своими руками из бумаги

Предлагаем сделать украшения на Новый год 2017 своими руками из бумаги! Что самое главное в преддверии Нового года? Заранее всем купить подарки? Успеть записаться на косметические процедуры, чтобы встречать Новый год во всеоружии?

Подробнее...

Корпоратив на Новый год 2017: сценарий прикольный

В данной статье рассмотрим несколько вариантов проведения корпоратива на Новый год 2017 (сценарий прикольный). Любимые всеми новогодние праздники не обходятся без праздничной вечеринки в кругу коллег. Корпоратив позволяет весело провести время в неформальной обстановке, поближе узнать своих коллег и укрепить командный дух.

Подробнее...

Гирлянды на Новый год своими руками для украшения комнаты из бумаги

Как сделать гирлянды на Новый год своими руками для украшения комнаты из бумаги? Вот и пришло время, когда до наступления новогодних торжеств 2017 года. Многие хозяева украшают дома подручными средствами, а самым выгодным и популярным вариантом являются самодельные яркие гирлянды из бумаги, которые будут полезными не только для новогодних гуляний, но и для любого другого торжества, к примеру, для празднования дня рождения.

Подробнее...

Как украсить окно на Новый год 2017 своими руками (фото)?

Если вы не знаете, как украсить окно на Новый год 2017 своими руками, (фото) - наша статья поможет вам. Новый год уже совсем скоро постучится в наши двери. Еще чуть - чуть и наступит время, когда мы будем поздравлять друг друга с новым годом, загадывать желания под бои курантов и наслаждаться умопомрачительными фейерверками!

Подробнее...

Что нужно одевать на Новый 2017 год и что готовить на стол?

До Нового года осталось так мало... Можно ставить отчет времени в телефоне и начинать активную подготовку к самому главному празднику для всей страны. В первую очередь, следует разобраться с меню и нарядом. В этой статье вы узнаете, что нужно надевать на Новый 2017 год и что готовить на новогодний стол.

Подробнее...