Яркие аксессуары - модные тренды 2016

Каждая девушка знает, что аксессуары – это просто неотъемлемая часть правильного и стильного образа. Именно с их помощью можно разнообразить даже самый строгий офисный наряд или правильно расставить акценты в роскошном вечернем выходе. Аксессуары нужно правильно подбирать для каждого образа, тогда все будет выглядеть законченным и правильным.

 

Дизайнеры сегодня предлагают большое количество цветных аксессуаров, которые на витринах магазинов выглядят действительно очень привлекательно и красиво, но не каждая девушка может отказаться от классических цветов и попробовать что-то яркое и новое. Многие останавливаются из-за боязни неправильно выбора. Ведь классические привычные варианты хорошо выглядеть в любом образе, а что-то смелое и очень яркое может в такую концепцию не вписаться. Именно с этой целью стилисты дают советы, ориентируясь по которым можно выбирать яркие и одновременно стильные сочетания правильных цветов, что станут прекрасными дополнениями или изюминками любого образа.

Идеальные цветовые сочетания в ярких аксессуарах:

Первое яркое сочетание будет очень актуальным в наступающем 2016 году, поскольку основным цветом в нем будет красный, а его очень любит хозяйка наступающего года Огненная обезьяна. В таком сочетании красный очень хорошо гармонирует со спокойным зеленым или светло – серым цветом. В одном аксессуаре могут встречаться все три цвет, или же быть отдельными элементами, что в композиции будут создавать именно такое сочетание оттенков. Удачнее всего выглядит такой стильныйтриколор в сумках. Дизайнеры показали, что не стоит опасаться экспериментов с цветом.

Желтый или оранжевый цвет в будущем сезоне можно увидеть в сочетании с сиреневым. Такая палитра выглядит довольно гармонично. Чаще всего подобные сочетания также можно встретить в стильных сумках.

Дизайнеры не искали простых решений в сочетании ярких и привлекательных цветов в аксессуарах и попробовали соединить четыре довольно самодостаточные оттенка в одной вещи. Голубой, коралловый, желтый и сиреневый довольно удачно и интересно переплетаются в одном аксессуаре. Безусловно, это не должно выглядеть цветовым пятном, в котором нет границ. Как правило, если все цвета сочетаются в одном аксессуаре, то он разделен на зоны или сегменты, окрашенные в определенный тон. Четкие линии и правильное сочетание делают такие вещи актуальными для будущего модного сезона.

Довольно часто можно увидеть в будущем модном сезоне присутствие голубого цвета в аксессуарах. Действительно, он удачно смотрится в самых различных вариациях и соединениях. Одним из таких стильных вариантов может быть соединение голубого и холодного зеленого оттенка. Небольшие клатчи или довольно габаритные сумки могут быть декорированы подобным цветовым сочетанием. Дизайнеры экспериментируют и представляют плоды своего творчества на подиумах.

Еще в одном довольно ярком варианте можно увидеть голубой цвет – это сочетание его с сочными и очень яркими ягодными оттенками. Такой вариант сочетания также представлен модницам в виде небольшой сумочки.

Шоколадный и голубой цвет также многие назвали одним из трендовых сочетаний в палитре ярких цветов для аксессуаров.

Не только яркие сумки, но и другие аксессуары можно подобрать после советов профессиональных стилистов. Не нужно оставлять на полке магазина интересные и очень яркие серьги, в которых ярко-оранжевый цвет прекрасного гармонирует с голубым или синим. Такое украшение также станет настоящим украшением образа.

Коралл, маджета и оранжевый цвет на первый взгляд просто не могут соединять в одной вещи, но дизайнеры сломали и этот цветовой стереотип, продемонстрировав очень яркий, необычные и стильные босоножки, которые буквально излучают цвет, яркость и энергию. Такой стильный аксессуар прекрасно подойдет для создания интересных и необычных весенних и летних образов.

SophiyaWebster была признана модница настоящей волшебницей в плане сочетания очень разных и ярких цветов. Чего только стоит сочетание глубокого фиолетового, лайма и кобальта. Если не видеть результата такого яркого эксперимента, то представить насколько это интересно и актуально выглядит в одном аксессуаре просто невозможно. Стильные решения находятся рядом и дизайнер в очередной раз это очень ярко продемонстрировала.

Кроме того, какие яркие сочетания в аксессуарах будут популярными, не стоит забывать и базовые правила правильного подбора стильных акцентов к наряду. Только в том случае, когда все будет правильно и хорошо выглядеть, все обратят внимание на яркие и необычные сочетания. Если такой гармонии в образе не будет, то и удачное сочетание станет простым цветовым пятном, даже когда все оттенки будут самыми трендовыми.

 

Правильный стиль

Аксессуары, которые выбираются для дополнения определенного образа, кроме того, что должны быть модными, стильными и яркими, обязательно должны сочетаться с общей концепцией образа. Брать с собой на тренировку клатч в шоколадно-голубых тонах будет лишним, такого трендового сочетания оттенков никто не заметит, но все обратят внимание на несуразность клатча рядом со спортивным костюмом. Обязательно следует обдумывать все, ведь мелочей в идеальном образе просто не может быть, об этом не перестают говорить ведущие стилисты и дизайнеры. Вечернее платье не стоит дополнять дешевыми украшениями, даже в самых трендовых цветовых сочетаниях. Они будут выглядеть просто как дешевые стекляшки на балу, такое решение может полностью испортить впечатление от всего образа. Стильные предметы бижутерии будут уместнее смотреться в офисе, так как раз не место бриллиантам. Стиль должен поддерживать и прослеживать во всем, начиная от ткани, и заканчивая прической. Макияж – это также базовый элемент хорошего внешнего вида, к которому следует внимательно относиться. Сегодня многие девушки предпочитают различные эксперименты, смешивая стили и вещи из абсолютно разных образов. Проводить такие предварительные показы следует дома, а только потом демонстрировать их широкой публике.

Правильное количество

Чувство меры обязательно должно присутствовать во всем, это касается и подбора стильных аксессуаров. Если в образе уже присутствуют декоративные элементы в одежды, то все остальные детали должны быть легкими и минималистичными, иначе цельной картины не получится. Внимание постоянно будет отвлекаться на какой-то определенный аксессуар. Не стоит равняться на неповторимый цыганский стиль, он допустим только для определенных людей и в определенных ситуациях, но не в повседневной жизни. Вечерний выход не должен становиться демонстрацией всех драгоценностей, которые хранятся в шкатулке, а офисный вариант не стоит утяжелять большим количество яркой бижутерии, которую можно назвать трендовой, но только по отдельности, а не вместе. Следует знать чувство меры в украшениях, цветовой гамме, тогда весь образ будет выглядеть целостным и в нем будут расставлены правильные акценты.

Дизайнеры предлагают много довольно интересных цветовых сочетаний в аксессуарах, которые можно использовать, чтобы создавать стильные образы. Ничего сложно в этом нет, просто нужно ориентироваться не только на самые модные тенденции, но и на чувство стиля и вкуса.

Добавить в Facebook Добавить в Google Bookmarks Добавить в Twitter Добавить в ВКонтакте Добавить в LiveJournal Добавить в Мой мир Добавить в Я.ру Добавить в Одноклассники