Лунный календарь стрижек на июнь 2015

календарь стрижек 2015Июнь этого года будет отличаться тем, что четвертого числа мы сможем наблюдать лунное затмение. Но как понять, что это означает для лунного календаря проведения стрижек?

Во время этого месяца будет намного больше благоприятных дней для проведения стрижек, но во время лунного затмения желательно ограничить свои походы в салоны красоты. Все известно, что самым критичным днем для стрижки волос является новолуние, которое наступит восьмого числа.

Лунные сутки начнутся во время восхода луны, точнее когда «ориентир» переходит из одного созвездия в другое, который называется Транзит Луны.

Окончательной кульминацией влияния станет полнолуние, которое произойдет 22 июня, то есть это момент, когда Луна займет оппозицию к солнцу, с этого момента все начнется по нисходящей. В этом году июнь месяц будет начинаться 22 лунным днем. Поскольку Луна находится в созвездии Рыб, тот в этот день человека могут ожидать стрессы и нервные напряжения, у некоторых даже может появиться агрессия.

В те дни, которые приходятся на самое начало новолуния, постарайтесь быть внимательными со своим здоровьем, и в это время точно не нужно ничего предпринимать в плане изменения своей внешности и с прической. Последняя четверть Луны, которая совпадает с созвездиями Овна, Рыб и Тельца, а также затмение не повлияет положительно на создание новой прически. И совсем наоборот – волосы будут проявлять свои сомнительные качества – они будут пересыхать, кончики секутся, плохо укладываются в прическу. Именно первую неделю месяца нужно потратить много сил на лечение и укрепление волос, и поддержание волос в здоровом виде. В последующие дни – это идеальное время, чтобы изменить свой имидж. Июнь месяц это самые благоприятные дни для проведения стрижек как раз приходится на середину этого месяца.

Благоприятные дни для завивки волос 2015 г. в июне

календарь стрижек 2015На какое-то время химическая завивка делает волосы более послушными и податливыми. Пышность прически, легкость укладки, красивые локоны – это все оправдывает негативные моменты создания данной прически. Всем известно, что химическая завивка сильно сушит волосы. Нужно очень долго ждать, пока поврежденные волосы полностью отдохнут, поэтому на протяжении этого времени вам придется заняться восстановлением своих волос. Если сравнивать волосы с любым растением, то можно наверняка сказать, что его цветение непосредственно зависит от грунта, на котором он произрастает. Именно поэтому нужно обязательно питать свои волосы. Проводите массаж головы или применяйте специальную сыворотку для питания, можно придать своим волосам больше жизненных сил и усилить кровообращение под кожей головы.

Завивку своих волос по этому календарю можно проводить 11, 13, 14 июня. Вы должны помнить о том, что после проведения завивки не желательно окрашивать свои волосы. Если вы решили завить свои волосы без использования химических средств, можно купить себе коклюшки разной формы и проводить смелые эксперименты. Созданные вами локоны будут, лучше всего держатся 3, 4, 5 июня. Волосы можно подкармливать витаминами – вы должны наладить питание своих волос, ведь летом так много свежих фруктов и овощей.

Благоприятные дни для окрашивания волос

К сожалению не все девушки верят в силу Луны и матушки природы, но все, же многие убедились в том, что такая практика действительно действует. Лунный календарь занимает место в распорядке каждой девушки, в некоторых случаях по своей популярности перекрывают привычный календарь с днями недели и 12 месяцами. Если следовать лунному календарю день окрашивания волос также играет значение. Если вы решите окрасить волосы на второй день Луны, то вполне возможно, что вы станете богатой! Окрашивание своих волос в самом начале лунного цикла грозит очень успешной карьерой. Вас будут уважать коллеги по работе, в голове будут возникать новые идеи, прибавится больше сил. На третий лунный день необходимо использовать для окрашивания только натуральные красители. В июне месяце 12 числа можно осветлять свои волосы. Окрашивание своих волос в пятницу 13-го числа и на следующий день сделают вас самой сексуальной дамой.

Благоприятные дни для проведения стрижек

календарь стрижек 2015Наиболее благоприятные дни для проведения стрижки своих волос, когда Луна начинает проходить через созвездия Козерога, Тельца и Девы. После проведения стрижек в это время волосы становятся более крепкими и здоровыми. Их ухоженный и изысканный вид совсем не нарушится, даже после того, как они полностью отрастут. Это произойдет 3, 4, 5, а также 13, 14, 15 и 23 июня. В июне месяце растущая Луна совпадает с созвездием Стрельца, именно поэтому вы можете благоприятно использовать это время – вы можете дать волю своей фантазии и экспериментировать с укладками и асимметричными стрижками. Отлично будет выглядеть новая стрижка в комплексе с окрашивание волос в разные оттенки. 10, 11, 17, 28 июня ваши волосы будут расти не так быстро, но это вполне компенсируется ухоженным и здоровым видом ваших волос. Время с 21 июня вы можете использовать для лечения своих волос.

Неблагоприятные дни для проведения стрижек

В июне месяце всех «запретных» дней для проведения стрижек немного больше. Это, прежде всего 5 июня, который нужно обязательно исключить, поскольку именно в это время будет происходить лунное затмение. В этот день не желательно, что-то делать со своими волосами, их можно просто помыть шампунем и использовать для них специальный кондиционер, чтобы ваши волосы лучше расчесывались. Также стоит отказаться от стрижек и в то время, когда Луна будет находиться в созвездиях Скорпиона, Водолея и Рака, иначе в результате вы можете ослабить свой иммунитет и рискуете простудиться. Вы сохраните защитные силы своего организма, если в эти дни будете проводить лечебные процедуры – ополаскивание отваром лекарственных трав, использование специальных масок и кондиционеров. Постарайтесь всегда иметь при себе специальный лунный календарь, время от времени сверяйтесь с ним, будете всегда самыми красивыми и здоровыми!

Добавить в Facebook Добавить в Google Bookmarks Добавить в Twitter Добавить в ВКонтакте Добавить в LiveJournal Добавить в Мой мир Добавить в Я.ру Добавить в Одноклассники