Лунный календарь стрижек на август 2015

лунный календарь август 2015Постарайтесь обратить внимание на то, что с вами происходит после проведения стрижки. Скорее всего после проведения стрижки вы ощущали большой прилив энергии и сил, другие же люди после посещения парикмахерской были готовы накинуться на первого встречного.

Но не всем известно о том, что восприятие человека меняется из-за дня Луны и управляющего созвездия. Если вы прислушаетесь к тому, что рекомендует лунный календарь стрижек на август 2015, то кардинально измените свою жизнь в лучшую сторону.

Если вы хотите, чтобы у вас были длинные волосы, то вы должны помнить о том, что свои волосы необходимо время о времени подравнивать. И делать это желательно в периоды увеличивающегося спутника, таким образом вы можете простимулировать рост своих волос. Смена своей прически в третью и четвертую четверть поможет укрепить ваши волосы, поможет сохранить форму прически и придаст ей дополнительный объем.

Следует также обращать внимание на то, в каком именно созвездии находится Луна в день, выбранный вами для стрижки. В салон красоты можно заглянуть во время правления Козерога и Тельца, в результате чего ваши волосы укрепятся, они перестанут сечься и быстро отрастать. Когда Луна будет находится в Деве – это будет самым подходящим периодом для окрашивания и завивки волос, все процедуры, связанные с волосами пройдут успешно, при этом состояние волосинок при этом совсем не ухудшится.

Можно отправляться в парикмахерскую, когда спутник проходит в созвездии Близнецов и Весов – благодаря чему ваши волосы станут более послушными, в то же время они будут воздушными и объемными. Можно стричь свои волосы, пока Луна находится в Стрельце – это вам сулит карьерный рост, а также признание ваших профессиональных навыков со стороны руководства.

Довольно сомнительными периодами является прохождение спутника в созвездии Скорпиона и Льва. Созвездие Льва положительным образом влияет на все волосы, но создание новой стрижки сулит вам большие перемены в жизни. От проведения стрижки, когда Луна находится в созвездии Скорпиона будет зависеть вся ваша личная жизнь – не известно испортится ли она или наладиться.

лунный календарь август 2015Во время руководства всех оставшихся созвездий лучше вовсе отказаться от походов в парикмахерскую. Созвездие Овна совсем не повлияет на состояние ваших волос, но изменение стрижки может подорвать ваш иммунитет. Если же изменить свою прическу в, то время, когда Луна будет находится в созвездии Рака, Водолея или Рыб, то вы должны быть готовыми к тому, что у вас начнутся проблемы с волосами. Созвездие Рыб способствует возникновению перхоти, созвездие Рака сделает волосы непослушными, а стрижка, проведенная в знаке Водолея может привести к тому, что ваши волосы начнут выпадать.

Лунный календарь стрижек на август 2015 советует нам учитывать влияние определенного созвездия, а также текущих суток спутника.

На страсть женщин к переменам в жизни не повлияют ни их возраст, ни даже логика. Женщины берутся за красоту прически и это поле боя довольно обширно. Это покраска и завивка волос, стрижка, всевозможные маски для волос и укладки. И чем быстрее они добиваются поставленной цели, тем быстрее они ставят перед собой новую цель. Если женщины имеют красивые кудри, то она желает стать обладательницей длинных и ровных волос, а обладательницы ровных волос наоборот ищут подходящие способы создать шикарные кудри из своих волос.

Календарь стрижек на август 2015 – проведение завивки волос

В этом году по лунному календарю самыми подходящими днями для проведения химической завивки волос станут дни, когда Луна будет находится в Деве (16,17 и 18) или Козероге (25 и 26 числа), а также во время ущербной луны – в созвездии Тельца (5, 6), Рака (11, 12, 13) и Близнецов (8 и 9). Для проведения процедуры завивки волос в наше время существует много разных специальных помощников – это механические средства и химические составы – утюжки, плойки и бигуди. Прекрасными помощниками получить шикарные кудри до следующего мытья головы – это обычные бигуди.

Не все знают о том, что такое термобигуди? Это цилиндрические тубусы, которые изготовлены из полумягкого материала, заполненные парафином и тщательно закупоренные. А приставка «термо» значит, что благодаря определенному температурному режиму весь состав, который находится внутри бигуди полностью меняет свою консистенцию – расплавляется парафин и сохраняет температуру бигуди. В результате чего волосы быстрее завиваются и гораздо дольше держат свою форму.

Календарь стрижек на август 2015 – проведение окрашивания волос

Не все женщины полностью довольны своей блестящей и красивой копной своих волос, очень многие проводят разные эксперименты со своими волосами, и самым первым способом является окрашивание волос. В августе месяце этого года самым благоприятным временем для полной смены своего имиджа при помощи окрашивания своих волос дадут возможность такие знаки зодиака: Скорпион (20, 21 и 22), Стрелец (23, 24), Овен (5, 6, 31), Водолей (27 и 28), Телец (6, 7), Рак (8 и 9), Близнецы (10, 11 и 12). Специалисты утверждают, что можно окрашивать волосы один раз в полтора месяца.

Но эта рекомендация касается только аммиачных красок. Что же касается красок, которые не содержат аммиака, то современная формула дает возможность окрашивать свои волосы раз в месяц или чаще. Натуральными средствами с подкрашивающим эффектом, к примеру, хной, ромашкой или басмой волосы можно окрашивать хоть каждую неделю. Но это касается только здоровых волос, больные или ослабленные волосы желательно вовсе не поддавать окрашиванию.

Лунный календарь стрижек на август 2015 года благоприятные дни

лунный календарь август 2015Самые неординарные и смелые натуры, которые предпочитают броский имидж и проводить разные эксперименты могут перекрашивать свои волосы в другой цвет на растущей Луне – в результате чего краска будет более насыщенной и яркой и будет гораздо дольше держаться на волосах. Если вы хотите проверить как вам идет новый цвет, тогда краситься лучше на сходящей Луне. А стрижка волос по лунному календарю 2015 может быть осуществлена в то время, когда спутник находится в Близнецах (8 и 9), Овне (5, 6 и 31), Деве (16, 17 и 18), Льве (13), Козероге (25 и 26) все остальные дни августа месяца могут быть негативными и нейтральными.

Самой популярной прической на средние и короткие волосы является боб-каре. В их основе лежит комбинация стрижек боб и каре с легким рваным эффектом, благодаря чему можно создать много разных видов причесок. Если у вас длинная и красивая шея, то эта прическа подойдет вам просто идеально.

Лунный календарь стрижек на август 2015 неблагоприятные дни

В этом месяце стрижку волос по лунному календарю на август 2015 не желательно осуществлять в дни новолуния и полнолуния (15 и 28) и в дни начала четвертей (7 и 22). Также будут и несколько нейтральных дней (11, 12, 22 и 23). Желательно проводить массаж, питательные и восстанавливающие маски, а также другие лечебные процедуры.

Для регулярного ухода за своими волосами нужно использовать не только шампуни, маски и бальзамы, но и зажимы, шпильки и заколки. Их используют, чтобы поднимать волосы в новой прически и прочно их удерживать. Самый легкий и эффективный способ ухода за своими волосами – это расчесывание волос расческой. Лунный календарь стрижек рекомендует расчесывать волосы каждый день как минимум несколько раз.

Добавить в Facebook Добавить в Google Bookmarks Добавить в Twitter Добавить в ВКонтакте Добавить в LiveJournal Добавить в Мой мир Добавить в Я.ру Добавить в Одноклассники