Лунный календарь стрижек на октябрь 2015

лунный календарь на октябрьНе нужно думать о том, что посещать салон красоты можно в любой день, когда у вас будет хорошее настроение.

Для того, чтобы ваши волосы выглядели идеально и в вашей жизни происходили только положительные события, то прежде чем менять свою прическу обязательно загляните в лунный календарь стрижек на октябрь 2015.

Многие утверждают, что салон красоты можно посещать только в первой половине лунного месяца, когда Луна начинает нарастать. На самом деле первая и вторая четверть считается самым подходящим временем для быстрого роста волос и после проведения стрижки волосы начинают быстрее отрастать. Если же у вас красивая модельная стрижка, тогда вы наверняка заинтересованы в том, чтобы ваша новая прическа гораздо дольше держала свою форму. Можно добиться этого, если посетить салон красоты во время спадающей Луны, а также в ее третью и четвертую фазы.

При этом обязательно обратите внимание на календарь стрижек на октябрь 2015 года, а также на то, под каким именно созвездием будет проходить тот день, который вы выбрали для проведения стрижки. Поскольку от определенного знака зодиака зависит очень многие.

Если вы захотите сделать себе стрижку во время правления знака Овна, то вы должны быть готовыми к появлению болезней. Правление созвездия Рыб во время проведения вашей стрижки может стать причиной возникновения перхоти, а созвездие Водолея может привести к выпадению волос. В этом плане неблагоприятным может быть и созвездие Рака – обрезание волос в то время, когда Луна проходит по этому знаку Зодиака грозит тем, что ваши волосы будет очень сложно уложить.

Стричь свои волосы во время правления созвездия Льва разрешено только в том случае, если вы совсем не боитесь перемен в своей жизни. Этот знак положительным образом влияет на прическу. У вас могут возникнуть неожиданные перемены в личной жизни, если вы решите подстричь свои волосы, когда Луна будет проходить в созвездии Скорпиона. Если у вас в жизни все хорошо, в таком случае желательно вовсе отказаться от создания новой стрижки.

Что же касается всех остальных созвездий, то они совсем не повлияют на создание новой прически. Когда Луна будет находиться в созвездии Девы, то в это время можно делать стрижку и проводить завивку своих волос. Когда Луна будет проходить в созвездии Тельца и Козерога является самым подходящим временем для посещения салона красоты. После чего ваши волосы станут струящимися и густыми, они почти не секутся и начнут очень быстро отрастать. Благоприятным является время, когда Луна находится созвездиях Близнецов и Тельца, ваши волосы будут пышными и начнут интенсивно отрастать. Когда Луна будет находится в Стрельце вы не должны боятся парикмахеров, поскольку новая стрижка не отразится на состоянии ваших волос, но она может принести большую удачу в делах.

лунный календарь на октябрьНо мало того, что вы будете знать, что именно прогнозируют знаки Зодиака, лунный календарь стрижек на октябрь 2015 может рассказать вам о значении каждого дня.

Еще несколько веков назад красота модной стрижки или прически доставляла массу неудобств, к примеру, во времена правления Марии-Антуанетты для сохранения своей прически женщинам приходилось спать ночью с подложенной под голову подушкой и в качестве покрывала используя специальную металлическую сеточку. Все дело в том, что ночью к прическам женщин могли подобраться мыши и испортить их.

В сравнении с этим даже спать на обычных бигуди было не так уж и сложно. В наше время мы имеем множество разных способов, которые помогут сделать себя модными и привлекательными. Сохранить красивую прическу в своем первозданном виде может помочь и лунный календарь стрижек. Нужно просто заглядывать в него перед посещением салона красоты и планировать изменение своей стрижки учитывая положение Луны в определенных созвездиях зодиака. Полнолуние в октябре этого года произойдет 28-го числа, а новолуние – 13-го.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2015 – проведение завивки волос

Для проведения завивки волос наш спутник советует использовать время и учитывать свойства своих волос. Если вдруг у вас мягкие волосы светлых оттенков, то проводить завивку таких волос желательно на убывающей луне, а точнее 3, 4, 5, 29 и 30. А жесткие волосы будут отлично поддаваться завивке именно на растущей луне (16, 17, 18, 21, 22, 25 и 26).

Красивые и пышные локоны в этом году будут очень популярными. Хотя в наше время существует очень большое разнообразие причесок, но все-таки завивка волос будет всегда пользоваться огромной популярностью. В 1940 году кудрявые волосы были самыми популярными. Именно поэтому в то время для проведения завивки волос работали специальные мастера и все необходимое оборудование. Но со временем изменилась техника создания и оформления самой завивки волос, а также постоянно усовершенствовалось специальное оборудование для этой процедуры.

Календарь стрижек на октябрь 2015 – проведение окрашивания волос

Вы уже хоть раз меняли цвет своих волос или же решили сделать это в первый раз, то помимо обычного окрашивания шевелюры у вас есть несколько других более интересных вариантов. Самый распространенный и востребованный способ – это мелирование волос, также существуют такие виды окрашивания волос, как ламинирование и брондирование волос. Вся процедура ламинирования волос немного похожа на окраску, но в процессе данной процедуры цвет волос не меняется. Ламинирование можно сделать на предварительно окрашенных волосах, а также на шевелюре, которая имеет натуральный цвет.

Все волосы тщательно покрываются специальным составом, который делает их более густыми, блестящими и густыми, защищает от различных повреждений. Данную процедуру можно выполнять как в домашних условиях, так и при помощи специального набора, который можно купить в специализированном магазине или же можно обратиться за помощью к мастеру в салон красоты.

Вне зависимости от того, какой именно цвет имеют все ваши волосы, вы должны обязательно сравнить примеры получаемого оттенка, который изображен на упаковке с краской со своим цветом волос. Нужно делать это, поскольку пигменты красящего состава взаимодействуют с натуральным пиментом волос.

В октябре месяце 2015 года можно ламинировать или окрашивать волосы под знаками Тельца (26 и 27), Овна (24 и 25), Близнецов (2 и 3), Козерога (14, 15 и 16), Девы (9, 10 и 11).

Лунный календарь стрижек на октябрь 2015 благоприятные дни

лунный календарь на октябрьВ этом году актуальными будут длинные челки, рыжий цвет волос, ассиметричные стрижки, а также мелирование. Но что же делать в том случае, если девушка желает изменить свою внешность, но при этом не собирается окрашивать свои волосы в другой цвет или создавать новую стрижку. Для изменения своей прически можно изменить форму и при этом совсем не нужно укорачивать длину своих волос. Можно сделать каскад и слегка подкрутить кончик волос наружу.

А колорист поможет придать вашей прическе дополнительный объем. Чтобы создать себе корни волос подсушите при помощи фена и сделайте волосы на макушке слегка растрепанными для того, чтобы добавить немного объема своим волосам. Чтобы ваши волосы начали расти быстрее, стрижка волос по лунному календарю на октябрь 2015 должна быть осуществлена на растущую луну начиная с 14 и включительно по 26 октября. Самые благоприятные дни для проведения стрижки 3, 10, начиная с 17 по 19, 24, 26 и 31 числа.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2015 неблагоприятные дни

Скорость роста волос, их структура, количество и цвет было заложено генетически природой, именно поэтому хоть как-то на них повлиять практически невозможно. Поэтому не доверяйте тем средствам, которые обещают сделать ваши волосы толще, гуще и пышнее. Но при хорошем питании и правильном уходе ваши волосы всегда будут выглядеть красивыми и здоровыми.

Стрижку волос по лунному календарю на октябрь 2015 не желательно проводить в дни полнолуния и новолуния, а точнее 13 и 28 числа. Неблагоприятные дни для проведения стрижки 4, 16, 24 и 25 октября. 

Добавить в Facebook Добавить в Google Bookmarks Добавить в Twitter Добавить в ВКонтакте Добавить в LiveJournal Добавить в Мой мир Добавить в Я.ру Добавить в Одноклассники